Обедаем на улице!

Опубликовано 23.09.2011 автором Александр Поляков

Наверное, многие замечали, что наилучший аппетит у человека появляется на даче или на природе. Но устраивать регулярные пикники тоже не у всех получается. Хотя, если правильно подойти к вопросу, то сделать можно абсолютно все! Осень — это последний шанс выбраться из дома или офиса и насладиться свежим воздухом и едой. Читайте где и как это сделать красиво в Санкт-Петербурге.

Для начала стоит вспомнить о том, сколько замечательных мест с зелеными насаждениями есть в Санкт-Петербурге. И нет ничего сложного в том, чтобы в обеденный перерыв выйти на улицу, опуститься на травку или же сесть в тени на лавочку и полакомиться вкусной и полезной пищей. К сожалению, сейчас мало кто берет с собой еду на работу в коробочке, но и это не проблема! Не нужно идти и покупать пирожки или пиццу! Достаточно просто обратиться в службу доставки «Навынос»! Мы с удовольствием и в срок доставим вам тот обед, который вы пожелаете!

Итак, если место вашей работы находится в центре города, то не стоит пренебрегать Александровским парком! Можно занять место на лавочке или в тени на пледе под деревом и спокойно ожидать доставки любимых суши или роллов. Это место высоко ценится не только местными петербуржцами, но и гостями города.

В Юсуповском саду также можно найти укромное местечко на берегу пруда и полакомиться любимыми блюдами, совмещая приятное нахождение у воды с полезной питательной пищей! Здесь же можно прекрасно отужинать в компании любимого человека, приукрасив романтический вечер бутылочкой вина.

Таврический сад также удобен в расположении — центр города, где можно пересечься с коллегами по работе или друзьями для совместного обеда на свежем воздухе!

Летний сад идеально подходит для обеденного отдыха на свежем воздухе. Он был воспет еще Пушкиным, а потому такое место дает возможность не только пообедать под открытым небом, но и задуматься о «высоком»!

И таких мест в Санкт-Петербурге очень много! При желании вы можете выбрать именно то, которое подходит вам по месторасположению и другим особенностям. Практически каждый район города пестрит зеленью, а это значит, что обед на свежем воздухе — не проблема! Пренебрегать возможностью поесть с видом на пруд или цветущие деревья и фонтаны просто недопустимо.

Служба доставки «Навынос» может организовать как обед для одного человека среди рабочего дня, так и сытный пикник с шашлыком и люля-кебабом для большой компании. В таком случае вам не придется жарить все на костре самостоятельно, а значит, от этого не пострадает природа и у вас не возникнут проблемы с администрацией парка.

И самое главное: старайтесь отходить от привычки есть на ходу, выделите для себя полчаса или час времени на то, чтобы порадовать свой организм полезными веществами, сытной здоровой пищей. Ведь именно обед должен включать в себя основную массу калорий, съедаемых человеком за день. Если вы не будете их получать в нужном объеме, то сил, чтобы спокойно дожить до конца рабочего дня и продуктивно трудиться, у вас попросту не будет!

Служба доставки «Навынос» рекомендует вам не только самостоятельно следить за своим питанием, но и подключить к этому коллег! Тогда вы сможете вместе обедать на свежем воздухе, а это создает хорошие условия для нерабочего общения. Налаживание связей вне рабочего офиса позволит вам лучше разглядеть людей и, возможно, найти хорошего друга и соратника!

Закажите доставку еды к месту вашего пикника прямо сейчас!

Никогда не спящий,
Александр Поляков

Запись опубликована в рубрике Доставка еды, Интересно.  Добавьте в закладки постоянную ссылку.