Когда хочется поесть чего-нибудь эдакого…

Опубликовано 18.11.2011 автором Александр Поляков
navynos-cover-krisi

Согласитесь, бывают в жизни такие моменты, когда очень хочется попробовать что-то новое и необычное, причем, чем необычнее – тем лучше. Нет, речь не идет о кузнечиках, червях и личинках. Помимо таких экзотических яств существуют не столь необычные, но не менее интересные блюда!

Мы не будем составлять рейтинг самых необычных блюд, а просто предлагаем Вам полюбопытствовать выбором интересных лакомств, которые можно получить, не выходя из квартиры, а лишь обратившись в службу доставки «Навынос». Ассортимент таких яств достаточно широк, поэтому выбрать здесь есть из чего! И тогда то, что, вы думали, не предназначено в пищу, отправится туда моментально.

Например, вьетнамская кухня предлагает интереснейшее блюдо – жареная акула. Уж наверняка акулу вы едите не каждый день, да и ехать за ней во Вьетнам было бы как-то глупо и немного накладно, потому стоит лишь обратиться в службу доставки, и Вьетнам в виде жареной акулы уже у Вас на столе!

Рубрика: Интересно | Комментарии отключены

Обед с национальным колоритом

Опубликовано 11.11.2011 автором Александр Поляков
shashlik-cover

Представим себе такую ситуацию, в которую может попасть каждый: вечер рабочего дня, семью срочно нужно чем-то кормить, а готовить просто нет сил. Наверное, такая ситуация знакома практически каждому не понаслышке. В таком случае на помощь приходит служба доставки «Навынос»! Но помимо привычных блюд нашей кухни мы готовы доставить на дом блюда других национальных кухонь, которые уже популярны или скоро будут таковыми в России.

Например, если Вы решили полакомиться вкуснейшим свежим ароматным шашлычком, то повара всегда готовы по старинным армянским рецептам приготовить для вас нежнейшее мясо, которое в сочетании с зеленью и овощами не оставит равнодушным никого! Особенно, если Вы вдруг решили отправиться на пикник, а возиться с приготовлением нет желания. Шашлык – это лучшее блюдо для сытной трапезы!

Рубрика: Интересно | Комментарии отключены