Как начать свой бизнес по доставке еды?

Опубликовано 13.04.2011 автором Александр Поляков
open-1

Вам интересна индустрия питания, рестораны и все, что с ними связано, и вы мечтали когда-нибудь открыть свой ресторан?

Но у вас нет опыта, денег и все вокруг говорят, что открывать ресторан после кризиса может только сумасшедший?

Где брать клиентов, ведь все стараются экономить и, скорее всего, люди будут меньше ходит в кафе и рестораны?

А вот если бы был способ начать бизнес в сфере общественного питания без рисков, связанных с открытием ресторана? Вам бы было интересно попробовать?

Рубрика: Доставка еды | Комментарии отключены

История китайской еды в коробочках

Опубликовано 10.04.2011 автором Александр Поляков
Китайская еда в бумажных коробочках

Китайская еда в коробочках постепенно становится привычной и для Российских любителей еды навынос. Сначала коробочки были редким эксклюзивом, теперь же в Санкт-Петербурге и Москве есть несколько ресторанов, которые специализируются на доставке китайской, тайской и индийской еды именно в коробочках.

Во многом, спрос на коробочки был вызван их популярностью в США и Европе. Русские туристы, попробовав еду навынос в необычной упаковке, хотели найти что-то похожее и по возращению домой. Оно и понятно, эти коробочки совершенно обоснованно заслужили свою популярность, ведь еда в них долго остается горячей, бумага является естественным и экологичным материалом, их удобно транспортировать, и, наконец, ничто не сравнится с самим процессом. Есть палочками из коробочки приятно как дома, так и в парке на ланче. К этому еще можно добавить удобство разогревания в микроволновке. А если открывать коробочку аккуратно, ее потом можно закрыть и оставить блюдо на попозже.

Меня всегда интересовал вопрос, кто же их придумал? Каково было мое удивление, когда я наконец узнал историю возникновения коробочек для китайской еды.

Рубрика: Интересно | Комментарии отключены

7 причин заказывать доставку еды из местных ресторанов и кафе

Опубликовано 10.04.2011 автором Александр Поляков
Заказ и доставка еды

Уже сложно найти человека, который не пользовался бы услугой доставки еды домой или в офис хотя бы раз. Для многих заказ доставки еды уже стало образом жизни в динамичном мегаполисе или уютном пригороде.

Узнайте почему лучше покупать еду и заказывать доставку в местных ресторанах и кафе.