Романтический ужин с доставкой на дом!

Опубликовано 07.07.2011 автором Александр Поляков

У вас есть любимый человек? Если да, то вспомните, как часто вы с ним оставались наедине при свечах, играла спокойная музыка, вы ужинали легкими вкусными блюдами, а затем вечер развивался по какому-нибудь интересному сценарию?

Многие, наверное, и не вспомнят, когда в принципе проводили совместную трапезу — не то, что романтический ужин при свечах! Шанс все изменить есть, читайте как.

Зачастую инициатором таких «посиделок» выступает женщина, а это значит, что и все заботы ложатся именно на ее плечи.

Если прикинуть, то женщине для организации романтического ужина необходимо:

  • сделать прическу и макияж;
  • выбрать платье, сделать соответствующий маникюр;
  • навести порядок в квартире;
  • приготовить сам ужин.

Этот список слишком короткий, чтобы вместить в себя все заботы, возникающие в погоне за романтикой семейной жизни. Если маникюр, прическа и платье — это приятные мелочи, то наряд по кухне вне очереди — это дело явно не из приятных.

К примеру, женщина с утра пораньше сделала маникюр, прическу, а затем принялась за приготовление еды. Результат: испорченный маникюр, прическа с запахами столовки и нежелание вести какие-либо романтические беседы и флиртовать — больше хочется просто лечь на диван и посмотреть телевизор в домашней растянутой футболке!

Что же делать в таком случае? Ответ прост: заказывать блюда в службе доставки «Навынос»!

Первая мысль, которая может возникнуть: это же дорого! — Ничего подобного! Блюда, доставляемые службой «Навынос», не дороже тех, которые представлены в меню ваших любимых кафе и ресторанов Санкт-Петербурга!

Зато это дает вам сразу несколько гарантированных плюсов!

  • еда будет доставлена четко в срок;
  • вам не нужно стоять полдня у плиты;
  • вы сохраните силы для фантастического вечера;
  • блюда на вашем столе будут приготовлены профессионалами, и вам не придется заглядывать в рот своему любимому и думать, не пересолили ли вы ужин.

Все эти проблемы — дело житейское, но и избавиться от них — непередаваемое удовольствие.

Естественно, стоит помнить и об особенностях романтического ужина. Здесь макаронами с котлетой не обойтись! На столе должны быть легкие закуски, нежирное мясо, свежие фрукты и овощи, но и это еще не все!

После заката стоит вспомнить и о либидо!

Если вы закажете на дом фаст-фуд в виде пиццы или гамбургеров — ваше либидо не только не отреагирует, но и сыграет с вами злую шутку! Потому стоит вспомнить об орешках: миндале или кешью, но в разумных количествах! Также неплохо действует на влечение базилик, яйца, птица, сельдерей, рыба. Повара отлично знают особенности каждого продукта, а потому ваш вечер может стать не просто приятным, а идеальным, и тогда отношения с вашим новым или уже постоянным партнером могут выйти на качественно новый уровень!

Очень неплохо будет заказать на вечер нежирную рыбку: она прекрасно насытит и не оставит после себя чувства тяжести. Конечно, и переедать в такой вечер не стоит, ведь тогда все ваши силы пойдут на переваривание пищи, а они вам еще пригодятся!

Если же инициатором романтического ужина стал мужчина, то запомните, что женщины очень ценят такие проявления нежности и желание остаться наедине. Ведь настоящий мужчина — это не только сильный человек, способный решить любую проблему, но и чуткий, нежный, внимательный партнер для женщины.

Служба доставки «Навынос» стремиться помочь своим клиентам не только получить свежие вкусные блюда в самый короткий срок, но и сделать жизнь своих клиентов проще и удобнее.

Приятно, что в нашем коллективе есть женщины, которые не только ценят романтику, но любят хорошую еду и ценят сервис. Все-таки службу доставки Навынос мы делаем так, чтобы самим ей пользоваться! А Наталье спасибо за заметку.

Никогда не спящий,
Александр Поляков

Запись опубликована в рубрике Доставка еды.  Добавьте в закладки постоянную ссылку.