Обед с национальным колоритом

Опубликовано 11.11.2011 автором Александр Поляков

Представим себе такую ситуацию, в которую может попасть каждый: вечер рабочего дня, семью срочно нужно чем-то кормить, а готовить просто нет сил. Наверное, такая ситуация знакома практически каждому не понаслышке. В таком случае на помощь приходит служба доставки «Навынос»!
Но помимо привычных блюд нашей кухни мы готовы доставить на дом блюда других национальных кухонь, которые уже популярны или скоро будут таковыми в России.

Например, если Вы решили полакомиться вкуснейшим свежим ароматным шашлычком, то повара всегда готовы по старинным армянским рецептам приготовить для вас нежнейшее мясо, которое в сочетании с зеленью и овощами не оставит равнодушным никого! Особенно, если Вы вдруг решили отправиться на пикник, а возиться с приготовлением нет желания. Шашлык – это лучшее блюдо для сытной трапезы!

Не менее вкусное и сытное мясное блюдо армянской кухни – люля-кебаб. Он может стать как единственным блюдом, так и отлично сочетаться с шашлыком, если Вы решили вкусно и сытно поесть. Конечно же, не стоит забывать и о соусе – аджика сюда подойдет как нельзя лучше!

Далее можем предложить очень интересное и сытное блюдо национальной кухни Казахстана. Здесь популярны манты. Это вкусные сочные лепешки с самыми разными начинками – от мяса до тыквы!

Также вариантом сытнейшего ароматного обеда может стать наваристый украинский борщ со сметаной и пампушками! Такие блюда особенно ценятся мужчинами: горячий борщ с мясом не имеет аналогов по сытности и вкусу!

В той же украинской кухне есть замечательное блюдо – вареники. Они достаточно универсальны, ведь начинка может быть самой разной: картошка, капуста, печень, грибы. Вареники могут быть и сладкими: с творогом, вишней или клубникой.

Не будем забывать и о нации, у которой склонность к кулинарным шедеврам практически заложена в генах, – французах! Именно во Франции был придуман нежнейший, сочный ароматный жюльен, а также сотни других, не менее интересных и вкусных блюд.

И как можно забыть об Италии и о самом популярном во всем мире национальном блюде – это же пицца! В отличие от самой Италии, в нашей стране ее научились делать с таким разнообразием начинок, что просто глаза разбегаются!

Не обойтись сегодня и без японской кухни. Многие готовы есть суши каждый день на завтрак, обед и ужин, а служба доставки «Навынос» с радостью поможет осуществить эту мечту и по желанию клиента доставит Вам самые лучшие и свежие суши в нужное место и время!

И это далеко не полный перечень тех национальных блюд, которые мы можем доставить в любую точку Санкт-Петербурга. Все блюда сохраняют свой первоначальный вид и вкус, они свежи и привлекательны. Если Вам захотелось почувствовать колорит какой-либо страны, обращайтесь в службу доставки «Навынос», и заветные минуты в желанной стране посредством блюд из лучших заведений Санкт-Петербурга Вам обеспечены!

Закажите доставку еды прямо сейчас!

Никогда не спящий,
Александр Поляков

Запись опубликована в рубрике Интересно.  Добавьте в закладки постоянную ссылку.