На чем ездит ваша еда по городу?

Опубликовано 10.10.2011 автором Александр Поляков

Сталкиваясь часто с какой-либо услугой, многие люди начинают задаваться вопросом: «А как и что работает в этой организации?». Именно поэтому служба доставки «Навынос» расскажет вам, на чем и как ездит пища, заказанная из дома или офиса.

Естественно, блюда на заказ не повезешь в общественном транспорте, и здесь достаточно важный фактор – даже не удобство, а время доставки. Оно должно быть соблюдено в любом случае, поэтому ездить на автобусе в таком случае — не выход.

Если заказ делается для одного-двух человек, то нет смысла «гонять по городу» автомобиль, в который поместится 100 порций, и тогда выгодно воспользоваться скутером. У него есть достаточно преимуществ перед автомобилем:

  • маневренность;
  • компактность;
  • оптимальная скорость.

Это основные факторы, благодаря которым скутер становится практически незаменимым средством передвижения в условиях оживленного уличного движения. Автомобиль для доставки также должен быть компактным, но при этом он должен при необходимости вмещать в себя несколько десятков порций. И тут уже скутером явно не обойтись. Холодильное оборудование — наверное, самое главное, что может быть в службе доставки, также очень важны термосумки, за счет которых заказанные вами блюда останутся горячими и свежими, несмотря на время поездки по городу. Ведь получить вместо заказанного блюда смесь всех ингредиентов непонятного вида — не просто неприятно – это отбивает любое желание дальше сотрудничать со службой доставки.

Автомобили и скутеры службы доставки «Навынос», конечно, подчиняются определенному водителю. Человек, который должен доставить еду без задержек, должен отлично знать город, учитывать возможность пробок и форс-мажорные обстоятельства в виде перекрытых проездов и ремонтных работ на том или ином участке дороги. Помимо прочего, это должен быть вежливый опрятный человек, с которым будет приятно общаться. Ведь именно от общения с курьером будет зависеть ваш аппетит во время еды. Не на последнем месте и качество блюд, но здесь об этом должна заботиться служба доставки, которая обязана сотрудничать только с теми заведениями, которые предлагают своим клиентам хорошую, вкусную, свежую еду.

Отметим также, что автомобиль и скутер, которым доставляется заказ клиенту, должны быть чистыми. Элементарное условие, но ведь есть и среди водителей неряхи, потому люди на эту должность должны подбираться самым тщательным образом. Не стоит говорить уже и о состоянии контейнера, в котором хранится еда во время поездки. В ней не должно быть посторонних запахов и повреждений. Естественно, он должен быть чистым снаружи и внутри.

Многие знают, что даже выкуренная сигаретка в непосредственной близости от готового блюда способна нанести огромный урон его вкусовым качествам. Именно поэтому за здоровым образом жизни своих сотрудников наша фирма тщательно следит. Такие факты в работе службы доставки попросту недопустимы, поскольку работа с пищей, а, значит, непосредственная связь с человеческим здоровьем, так или иначе, накладывает на службу определенные обязанности.

Служба доставки «Навынос» приняла в своей работе принципы только лучшего сервиса и только лучших заведений Санкт-Петербурга. Наши автомобили и скутеры всегда находятся в отличном состоянии и готовы сорваться с места, выполняя любой заказ на доставку еды даже в самый отдаленный уголок Санкт-Петербурга – в дом, офис, парк или лес. А доставку по центральным районам осуществляют наши курьеры-марафонцы.

Закажите доставку еды прямо сейчас!

Никогда не спящий,
Александр Поляков

Запись опубликована в рубрике Доставка еды.  Добавьте в закладки постоянную ссылку.