Любителям пиццы и не только посвящается!

Опубликовано 14.09.2011 автором Александр Поляков

Побаловать себя чем-то вкусненьким да еще и не домашнего приготовления – вполне объяснимое желание вечно занятого человека. Иногда так хочется прийти с работы, чтобы на столе уже был накрыт великолепный ужин из самых любимых блюд. Пицца, салатики, а, может, даже мясо, запеченное по-испански в хитром соусе из креветок и маслин. А почему бы нет? Ведь устраивать такие праздники не только очень приятно, но и полезно. Да и, между прочим, рекомендуется психологами как профилактика страшного и всепоглощающего явления под названием «бытовуха». Ух, аж мурашки по коже. Как добиться желанного, читайте дальше!

Планируя такой ужин, а, может, и завтрак, а, может, и все стадии принятия пищи на протяжении дня, нужно обратиться в службу курьерской доставки еды. А вот здесь и начинается самое интересное: ведь от того, какой выбор вы сделаете, будет зависеть, что вы в дальнейшем съедите: холодным или еще горячим будет заказанное вами мясо, свежей или уже второй свежести любимая пицца и так далее. Великолепным вариантом выбора службы доставки пищи на дом в Санкт-Петербурге уже в течение ряда лет является служба «Навынос», которая имеет большой опыт работы и хорошую репутацию. А, кроме того, служба доставки «Навынос» имеет собственную философию работы, реализация которой и дала возможность компании осуществлять этот самый вынос очень качественно и максимально быстро.

Питерская служба «Навынос» — это доставка готовой еды, которая расположена непосредственно в вашем районе. Как вы думаете, сколько времени потребуется, чтобы приготовленный обед полностью остыл. Час, два? Ошибаетесь, достаточно 15 минут, чтобы блюдо утратило свои первоначальные вкусовые свойства, которые уже не вернуть никаким подогреванием. Служба доставки «Навынос» работает с ресторанами и кафе, расположенными таким образом, чтобы каждый житель Петербурга мог получить заказ в самом теплом и свежем виде, в каком эта вкуснятина выходит из рук повара. Как это возможно и какие транспортные средства используют курьеры службы «Навынос», чтобы долететь до своих клиентов? — спросите вы. Отвечаем. Курьерами используется самый надежный вид транспорта, какой только был изобретен человечеством. Нет, это не велосипед, не самокат, не скутер и не автомобиль. Курьеры службы доставки «Навынос» передвигаются исключительно на своих двоих, то бишь на ногах.

И теперь все становится понятным и логичным, а также отрадным и удобным. Философия, пропагандируемая фирмой «Навынос», о том, что оптимальная служба доставки находится в 1500 метрах от вашего дома, работает и выполняет свою работу качественно. Бегуны-марафонцы фирмы «Навынос» не попадут в пробку, пока будут добираться с вашим заказом с другого конца города, не свалятся с велосипеда, пока будут залазить на него с коробкой в руках, не уронят заказ в лужу в момент крутого виража на скутере. Они получат заказ и в течение нескольких минут доставят его по месту назначения в самом вкусном и теплом виде, потому что ресторан или кафе находится не далее чем в полутора километрах от вашего дома. Это надежно, удобно, вкусно, а также очень полезно. Полезно для кого? Конечно и для клиентов, которые будут наслаждаться только самой свежей пищей, и для самих курьеров, здоровье которых крепнет и увеличивается месяц от месяца. В офисы службы иногда даже поступают звонки с предложениями задействовать курьеров «Навынос» в городских эстафетах и олимпиадах на скорость. Уж больно быстрые. Но это… уже совсем другая история.

Служба доставки еди из ресторанов и кафе «Навынос» в Санкт-Петербурге — качественная и, главное, очень быстрая доставка горячей еды на дом и в офис. Наши бегуны-марафонцы ждут ваших заказов!

Никогда не спящий,
Александр Поляков

Запись опубликована в рубрике Доставка еды.  Добавьте в закладки постоянную ссылку.