Домашняя еда побеждает фастфуд

Опубликовано 03.10.2012 автором Александр Поляков

Удивительно, но факт: более 80% россиян любят простую домашнюю еду. Предпочтение ресторанным изыскам и «технологичному» фаст-фуду отдают чуть более 18%. Такие результаты были получены в ходе опроса, который провели исследователи рекрутингового портала Superjob.ru. Так вот почему доставка домашней еды в последнее время так популярна!

Участие в «гастрономическом» опросе приняли 1600 человек из более чем 220 населённых пунктов Российской Федерации. Только десятая часть совершеннолетних респондентов считает, что лучшим выбором являются ресторанные блюда. А вот подавляющее число опрошенных уверено: ничего не может быть вкуснее, безопаснее и качественнее свежей домашней пищи.

Ещё 8%, хотя и не отрицают преимущества домашней пищи, не могут сделать окончательный вывод и отдать предпочтение какому-либо варианту, поскольку им часто приходится питаться вне дома. По их мнению, комплексные обеды, которые предлагают в общественных заведениях, также заслуживают внимания и могут быть достаточно вкусными.

А вам нравится домашняя кулинария? В таком случае воспользуйтесь нашей службой доставки еды Навынос, среди многочисленных ресторанов вы найдете и те, что доставляют домашнюю еду. По вашему желанию вам приготовят любимое блюдо по лучшим домашним рецептам.

Запись опубликована в рубрике Аналитика, Интересно.  Добавьте в закладки постоянную ссылку.