Чем кормить стройную фигуру?

Опубликовано 08.05.2012 автором Александр Поляков

О чем думает женщина с приходом лета? Ответ прост: ее ум полностью занимает проблема похудения. Ведь начнется пляжный сезон, а фигура не в идеальном состоянии. Выход — спорт и, конечно, нормальное сбалансированное питание.

У многих женщин, которые когда-либо сталкивались с проблемой похудения, такой режим ассоциируется с одним яблоком в день, несъедобным нежирным творогом и голодными обмороками. Женщины готовы вообще отказаться от еды, надеясь, что это превратит их фигуру в произведение искусства. Но тут стоит задаться вопросом: а как же витамины, микроэлементы, минералы?

Если Вы начали худеть, помните основные блюда, о которых забывать не стоит:

  • суп;
  • курица;
  • рис.

Например, можно сварить суп с сельдереем, капустой, болгарским перцем и другими любимыми овощами. Коричневый рис при похудении — это залог эффективного сбрасывания лишнего веса! От курицы также отказываться не стоит, поскольку куриное филе — это самое полезное мясо из всего существующего.

Естественно, в свой рацион стоит вносить разнообразие, но контраргументом для такого щепетильного подбора блюд во время похудения может стать время, которое вам так или иначе придется затратить на приготовление блюд для себя, и, конечно, для всей семьи. Ведь держать на диете всех домочадцев — это, по меньшей мере, нелогично: сбросить вес хотите именно вы, а не подрастающий ребенок, голодный муж после работы или родители-пенсионеры.

Если вы не хотите утруждать себя приготовлением различных диетических блюд, можете просто заказать их в службе доставки Навынос. Многие женщины уже начали худеть с нашей помощью! Они не мучают себя голодом и не тратят время на придумывание и приготовление диетических блюд.
Если вы очень любите суши, то во время похудения от них отказываться не стоит, и не из-за вашего личного желания, а потому, что суши — это сытное низкокалорийное вкусное блюдо, богатое витаминами и минералами — тем, что некоторые худеющие хотят так настойчиво отобрать у своего организма!

Не стоит и отказывать себе в мясе и рыбе. Организм испытывает в них потребность, а потому их просто нужно правильно совместить с другими продуктами. Несмотря на привычное сочетание мяса с картофелем, кашами и макаронами, стоит просто в качестве гарнира использовать зелень и овощи: капусту, болгарский перец, огурцы, помидоры.

По тому же принципу можно готовить салатики с куриным филе или телятиной, но здесь стоит поколдовать над заправкой. Кстати, куриное филе в фольге, запеченное в духовке, уж точно не оставит вас голодной. Ощущая сытость, вы спокойно сможете худеть без лишних усилий!

Кстати, огурцы на 96% состоят из воды, а значит, от них вы точно не поправитесь, а вот макароны такой эффект дадут на раз! А, например, листья салата — это один из немногих продуктов, который поглощает больше энергии, когда вы его едите, чем дает вам.

В общем, если в диетологи вы записываться не собираетесь, то стоит серьезно задуматься о доставке еды. Особенно важно, чтобы она была в радиусе не более 1500 метров от дома. Таким образом, вы сможете быстро получить свой заказ и будете уверены в том, что за время доставки с диетическими супчиками и салатиками ничего не произойдет!

Служба доставки Навынос призвана не просто доставить вам разнообразные диетические блюда. Мы хотим сделать заведомо мучительный период похудения приятным поглощением всяческих вкусностей, которые мы доставим специально для вас!

Никогда не спящий,
Александр Поляков

Запись опубликована в рубрике Интересно.  Добавьте в закладки постоянную ссылку.